Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 21.04.2021, 05:50
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Татищевский лицей"
Татищевского муниципального района Саратовской области
Приветствуем Вас Гость | RSS | Главная | Вход
 
Меню сайта
ССЫЛКИ
Администрация Татищевского района

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Министерство просвещения РФ

Министерство образования СО

Информационный портал ЕГЭ

Информационный портал ГИА

ГАУ "РЦОКО"







Официальный интернет-портал правовой информации
Главная » 2021 » Март » 02

«А ну-ка, парни!»

 В Татищевском лицее  прошли   соревнования «А ну-ка, парни!», направленные на популяризацию военно-прикладных видов спорта, воспитание у подростков готовности встать на защиту Родины, подготовке их к службе в Вооруженных силах Российской Федерации. В борьбу  вступили 6 команд учащихся 9 — 11 классов лицея.

 Юноши достойно вели борьбу, демонстрируя свои умения и навыки в различных этапах соревнований.

 В конкурсе «Визитка» команды  представили военно-патриотическую работу своих классов, умело сочетая элементы творчества, рукопашного боя и физической подготовки.

 В конкурсах «Полоса препятствий», «Отжимания» и «Перетягивание каната» юноши показали свою силу и ловкость, быстро переползая под мышеловкой, выполняя максимальное количество отжиманий и показывая боевой дух команды при перетягивании каната.

 Вклад в результат команды внесли их болельщики, представив на суд жюри танцы военно-патриотической направленности в «Конкурсе болельщиков».

В состав жюри вошли: заместитель директора Татищевского физкультурно-оздоровительного спортивного центра «Новый Импульс» Михаил Васильевич Логутов, директор Татищевского лицея Екатерина Викторовна Евсеева, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности  Игорь Александрович Кузьмин.

 В результате упорной борьбы  первое место одержала команда 11 «Б» класса  (классный руководитель Наталья Николаевна Тягунова) в составе капитана команды Александра Макарова и игроков команды Артема Свиняна, Дмитрия Ржавитина, Артема Гайнашова, Андрея Козловского. Второе место заняла сборная команды 10 «А» и 11 «А»  классов ( классные руководители Эльвира Римовна Толочкова и Оксана Анатольевна Бобякина), третье место разделили команда 9 «Б» класса ( классный руководитель Юлия Сергеевна Рогова) и 10 «Б» класса ( классный руководитель Ирина Николаевна Челмодеева).

         И пусть не сем ребятам не досталось призовых мест, но все они выступили очень достойно, показав командный дух, хорошую физическую подготовку и стремление стать настоящими защитниками родины.

Просмотров: 6 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2021

СВЕДЕНИЯ об ОО

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Материальная поддержка
Трудоустройство выпускников

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приёма(перевода)



Вход на сайт
Друзья сайта










Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов





Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0