Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 22.07.2019, 05:17
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Татищевский лицей"
Татищевского муниципального района Саратовской области
Приветствуем Вас Гость | RSS | Главная | Вход
 
Меню сайта
ССЫЛКИ
Администрация Татищевского района

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Министерство образования РФ

Министерство образования СО

Информационный портал ЕГЭ

Информационный портал ГИА

ГАУ "РЦОКО"







Официальный интернет-портал правовой информации

 

Медалисты школы

2015-2016 учебный год

Бабошкина  Маргарита  Юрьевна - медаль «За особые успехи в учении»

Деманова  Наталья  Юрьевна - медаль «За особые успехи в учении»

Дорофеева  Елена  Алексеевна - медаль «За особые успехи в учении»

Иванова  Кристина  Александровна - медаль «За особые успехи в учении»

Мазяркина  Мария  Александровна - медаль «За особые успехи в учении»

Нечаева Анастасия  Андреевна - медаль «За особые успехи в учении»

Степанов Антон  Викторович - медаль «За особые успехи в учении»

Субботин  Сергей  Алексеевич - медаль «За особые успехи в учении»

Тарасенко Екатерина  Денисовна - медаль «За особые успехи в учении»

Теплинская  Анастасия  Владимировна - медаль «За особые успехи в учении»

2014-2015 учебный год - нет

 

2013-2014 учебный год

Бигеева Инесса - Почетный знак Губернатора «За отличие в учёбе»

Хайдарова Мария  - Почетный знак Губернатора «За отличие в учёбе»

Шиханова Виктория  - Почетный знак Губернатора «За отличие в учёбе» 

 

2012-2013 учебный год

Бабошкин Дмитрий - золото

Маградзе Марина - золото

Меньков Николай - золото

Муравьева Мария- золото

 

 

Гусева Алена - серебро

Шитова Ксения  - серебро

 
2011-2012 учебный год

Рогачева Ксения Руслановна - золото

Салькова Дарья Владимировна - золото

 

Меньков Илья Евгеньевич - серебро

Михайлина Анастасия Сергеевна - серебро

Шахрай Дарья Александровна - серебро

 
2010-2011 учебный год

Гуламов Сурхай оглы - серебро

Доронин Сергей Васильевич - серебро

Кузьмин Заур Николаевич - серебро

Писарев Виталий Александрович - серебро

 
2009-2010 учебный год

Амусова Кристина Анатольевна - золото

Прудникова Ангелина Дмитриевна - золото

Ермаков Александр Сергеевич - золото

 

Акчурина Асия Гаясовна - серебро

Макаров Михаил Сергеевич - серебро

Поперечнева Эльза Сергеевна - серебро

Черепович Светлана Леонидовна - серебро

Щербаков Дмитрий Александрович - серебро

 
2008-2009 учебный год

Ананикян Сатеник Рафиковна - серебро

Миргородский Алексей Сергеевич - серебро

Григорьева Анастасия Владимировна - серебро

Мазяркина Юлия Александровна - серебро

 
2007-2008 учебный год

Пантеева Ксения Владимировна - золото

 

Ефремова Алеся Андреевна - серебро

Земскова Ольга Валерьевна - серебро

 
2006-2007 учебный год

Поликанова Арина Игоревна - золото

 
2005-2006 учебный год

Азарян Анжела Бориковна - золото

 

Кехян Мери Гагиковна - серебро

Кудряшов Петр Валерьевич -серебро

Семилетова Тамара Ильинична- серебро

Соседова Екатерина Анатольевна - серебро

Нуркова Анастасия Вениаминовна - серебро

 
2004-2005 учебный год

Исаева Анастасия Сергеевна - золото

Сунгуров Ахмед Заурбекович - золото

Щербаков Андрей Александрович - золото

 

Агафонова Анна Владимировна - серебро

Зинько Александра Андреевна - серебро

Калаева Румиса Нурдиевна - серебро

 
2003-2004 учебный год

Гусева Ольга Владимировна - золото

Тюсина Елена Сергеевна - золото

Шумакова Анна Сергеевна - золото

 

Блохина Елена Александровна - серебро

Поперечнева Кристина Сергеевна - серебро

Шитов Денис Сергеевич - серебро

 
2002-2003 учебный год

Яйкова Евгения Михайловна - золото

Барсукова Юлия Сергеевна - золото

Якунина Анастасия Алексеевна - золото

 

Зиновьева Екатерина Евгеньевна - серебро

Бескрылова Ирина Владимировна - серебро

Ерохин Александр Юрьевич - серебро

Панчурин Антон Александрович - серебро

 
2001-2002 учебный год

Калинин Виталий Витальевич - золото

 

Шишкина Марина Александровна - серебро

Эркаева Екатерина Егоровна - серебро

Лукина Виктория Владимировна - серебро

Москаева Екатерина Александровна - серебро

 
2000-2001 учебный год 

Пятова Ирина Александровна- золото

Родионов Александр Александрович - золото

 

Блохина Ирина Александровна - серебро

Иванов Михаил Сергеевич - серебро

Иванова Юлия Геннадьевна - серебро

Жахияев Аскар Серикович - серебро

Лыков Николай Валерьевич - серебро

Чушкина Елена Владимировна - серебро

 
1999-2000 учебный год

Полякова Наталья Сергеевна - золото

 

Казизова Татьяна Ивановна - серебро

Субботина Екатерина Александровна - серебро

Сурчалова Ольга Олеговна - серебро

 
1998-1999 учебный год

медалистов нет

СВЕДЕНИЯ об ОО

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Материальная поддержка
Трудоустройство выпускников

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приёма(перевода)



Вход на сайт
Друзья сайта
ИНСТРУКЦИЯ К НОК

АНКЕТА НОК









Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов





Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0